Главная Новости Досуг Из-за НЛО на востоке Китая закрылся аэропорт
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за НЛО на востоке Китая закрылся аэропорт

8 июля 2010, 14:30
Поделитесь публикацией:
Из-за НЛО на востоке Китая закрылся аэропорт

Появление неопознанного летающего объекта закрыло аэропорт в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян на востоке Китая. И хотя перерыв в работе терминала был всего час, некоторым пассажирам пришлось ждать своего рейса три-четыре часа.

По информации сотрудников аэропорта Сяошань, в 21:00 по местному времени в небе в районе аэропорта был замечен неопознанный летающий объект. "Пассажиры были незамедлительно проинформированы о закрытии аэропорта", — приводит РИА Новости слова официального представителя.

При этом, как отмечают сотрудники аэропорта, "очевидцам случившегося не посчастливилось рассмотреть НЛО, так как для этого необходимы специальные приборы".

Появление странного объекта привело к часовой остановке работы аэропорта, многие пассажиры покинули Ханчжоу с задержкой в три-четыре часа, прибывающие рейсы были отправлены на запасные аэродромы. Как отмечает агентство "Синьхуа", в настоящее время специалисты изучают данные о происшествии, а аэропорт работает в нормальном режиме.

Интересно, что НЛО в последнее время стали замечать все чаще. Так, неделю назад, в небе над столицей Киргизии городом Бишкек появился неопознанный летающий объект, который позднее исчез в яркой вспышке.

По словам очевидцев, инопланетный корабль отдаленно напоминал комету. Он двигался, оставляя за собой светящийся след в небе. Через некоторое время прогремел взрыв, и на месте неизвестного объекта осталось только серебристое облако. Его можно было наблюдать невооруженным глазом в примерно в течение часа.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!