Главная Новости Досуг Януковича-младшего отдали под суд Андрею Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича-младшего отдали под суд Андрею Ющенко

В Киеве прошел первый открытый благотворительный чемпионат по бильярду, в котором принял участие младший сын Президента Виктор Янукович

15 декабря 2010, 09:20
Поделитесь публикацией:
Януковича-младшего отдали под суд Андрею Ющенко

На турнир, который проводили "Молодые регионы" совместно с Федерацией бильярда Украины, также пришли народные депутаты Виталий Хомутынник, Александр Зац, сын зампреда партии "Сильная Украина" Александры Кужель Дмитрий. Все участники, регистрируясь, жертвовали деньги  на подарки детям в детдома к празднику Святого Николая.

По жребию сыну Президента, который из-за фамилии на "Я" оказался последним в списке, достался первый номер. Но замешательство в зале вызвало не это, а объявление, что судьей поединков будет Андрей Ющенко. Правда, он оказался не сыном прежнего президента, а его однофамильцем и тезкой — судьей международной категории. Игроки расположились за четырьмя столами и стали играть навылет — до двух побед с каждым доставшимся соперником.

Однако победить в турнире Януковичу-младшему не удалось. Он вышел в четвертьфинал, но потом уехал по срочному делу после телефонного звонка.

В перерыве Янукович-младший рассказал, как планирует отмечать Новый год.

"Просто дома, в Донецке. Надеюсь, соберемся все — и мы, и брат, и отец с мамой", — сообщил он.

Напомним, Виктор Янукович-младший увлекается гонками.

Так в апреле 2010 года он выиграл первый этап Кубка Украины по трофи-рейду (гонки по бездорожью), который проходил в Волчанском районе Харьковской области.

А в июле выиграл соревнования среди гонщиков по бездорожью — Кубок Федерации автомобилистов Украины по трофи-рейдам "АТЛ-трофи 2010", которые прошли в Киевской области.

По материалам biliardinfo.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!