Главная Новости Досуг Иосиф Кобзон споет дуэтом с беременной Ани Лорак
commentss НОВОСТИ Все новости

Иосиф Кобзон споет дуэтом с беременной Ани Лорак

Стало известно, что ведущей новогоднего "Голубого огонька на Шаболовке" (канал "Россия") будет Алла Борисовна 

15 декабря 2010, 13:47
Поделитесь публикацией:
Иосиф Кобзон споет дуэтом с беременной Ани Лорак

 Говорят, переговоры с певицей шли до последнего. В павильоне "Мосфильма" уже вовсю снимали номера для "Огонька", а на канале все еще не знали наверняка, кто в итоге будет его вести. Но все закончилось как нельзя лучше — съемки с участием Пугачевой должны были пройти вчера.

Компанию Примадонне составит Николай Басков. Почему не Галкин? Дело в том, что Максим — ведущий многочасового юмористического "Новогоднего парада звезд", показ которого начнется 31 декабря днем и закончится к выступлению Дмитрия Медведева. То есть, старый год зрители проведут с Максимом Галкиным, а 2011-й встретят с Аллой Борисовной.

Как обычно на канале "Россия", после боя курантов зрителей ждет праздничный концерт в лучших традициях "огоньков" советских времен. Будет много песен любимых артистов, серпантина, тостов и звона бокалов. Режиссер Сергей Широков обещает, что в ходе просмотра "Новогоднего огонька" каждому второму зрителю обязательно почудится аромат мандаринов и елки, даже если в доме почему-то ни того ни другого.

В программе будет много дуэтов, трио и даже квартетов разной степени неожиданности: Валерий Меладзе споет с Григорием Лепсом, Дима Билан — с "Новыми русскими бабками", Игорь Николаев — с юной супругой Юлией Проскуряковой. Лолита даст жару в паре с Веркой Сердючкой, Иосиф Кобзон — с Ани Лорак.

Споет весь состав программы "Девчата" — разумеется, одноименную песню. Николай Басков исполнит "Феличиту" с дамой сердца Оксаной Федоровой, Надежда Бабкина спляшет с Пьером Нарциссом в образе лихого казака.

Алексей Лысенков, Елена Ваенга и Александр Розенбаум на съемках так увлеченно швырялись серпантином, что команды режиссера "Стоп! Снято!" не расслышали. С трудом остановили!

Вообще смешного обещают много. Съемочная группа покатывалась со смеху во время записи уморительных интермедий Елены Воробей с Михаилом Полицеймако и дуэта Ильи Олейникова и Юрия Стоянова.

А вот споет ли сама Пугачева или ограничится конферансом, остается лишь гадать, ведь певица  не раз заявляла, что навсегда завязала с пением.

Фото с сайта: liveinternet.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!