Главная Новости Досуг Во Flash появится поддержка 3D-режима
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Flash появится поддержка 3D-режима

11 июля 2010, 17:24
Поделитесь публикацией:
Во Flash появится поддержка 3D-режима

Adobe Systems сообщила о начале работ по внедрению трехмерного функционала в платформу Adobe Flash. Превью-версия трехмерных функций Flash будет готова в октябре этого года и первый публичный показ нового функционала состоится в рамках очередной конференции Adobe Max 2010, которая пройдет с 23 по 27 октября в Лос-Анджелесе.

Ожидается, что показ новинки пройдет в рамках сессии для Flash-разработчиков Flash Player 3D Future.

В рамках показа Adobe представит список функций из нового 3D API-функционала платформы Flash. Ожидается, что Flash Player получит "родную" поддержку 3D-видео уже в текущей десятой линейке продукта. Скачать 3D Flash Player можно будет бесплатно в качестве плагина для браузера. По словам Тибо Имберта, менеджера по Flash-продуктам, готовящаяся сессия будет довольно большой, так как 3D-функционал обещает быть богатым.

"Если вы хотите вести разработки 3D-игр, систем расширенной реальности или просто новые интерактивные сайты, то вы не должны пропустить эту сессию", — говорит он.

Официальных развернутых комментариев по поводу нового функционала компания Adobe пока не дает.

Напомним, что совсем недавно почти все ведущие разработчики ноутбуков и настольных ПК представили или анонсировали новое поколение разработок с поддержкой 3D. Также сейчас на рынок выходит почти десяток новых моделей плазменных или ЖК-телевизоров с поддержкой показа видео в 3D.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!