Главная Новости Досуг 43-летняя Памела Андерсон снова снялась для Playboy (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

43-летняя Памела Андерсон снова снялась для Playboy (ФОТО)

Звезда в тринадцатый раз украсила обложку этого журнала

17 декабря 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
43-летняя Памела Андерсон снова снялась для Playboy (ФОТО)

 43-летняя Памела АНДЕРСОН украсила обложку январского номера журнала Playboy. Вопреки обыкновению, диву сняли в одежде, однако откровенные снимки есть внутри издания.

Ранее Памела заявила, что уходит на покой и не собирается больше раздеваться – ради своих сыновей. Видимо, эта фотосессия служит прощальным жестом звезды, которая намеревается засесть дома и посвятить себя семье. Впрочем, Памела сдержала своё обещание: на обложке она снята в одежде и выглядит вполне целомудренно. Внутри журнала же используются ее снимки из прежних фотосессий.

На "пенсии" красотке будет, чем заняться. Выяснилось, что Пэм – настоящий поэт и философ. Так, она поделилась с журналом своими стихами, в которых говорится о сексуальной революции и о том, как хорошо творить добро. Памела даже высказалась о политике, адресовав Бараку Обаме слова поддержки. "May all your bombs be bombshells ("Пусть все ваши бомбы будут секс-бомбами") – завершила Андерсон беседу.

Напомним, что впервые для журнала Памела снялась в 1989 году и с удовольствием позировала, уже став известной после сериала "Спасатели Малибу". Сейчас красотку продолжают звать на телевидение: так, она участвовала в "Танцах со звездами". Также, Памела стала "лицом" коллекции британского дизайнера Вивьен Вествуд.

Фото с сайта: "Экспресс-газета"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!