Главная Новости Досуг На YouTube появился сервис для лентяев
commentss НОВОСТИ Все новости

На YouTube появился сервис для лентяев

12 июля 2010, 14:33
Поделитесь публикацией:
На YouTube появился сервис для лентяев

Сервис YouTube Leanback позволяет смотреть видео, не вставая с любимого дивана или кресла. Он подбирает и воспроизводит интересные ролики без какого-либо вмешательства со стороны пользователя.

Видеохостинг YouTube запустил сервис Leanback (англ. "откинуться на спинку кресла"), сообщается в официальном блоге YouTube. Сервис рассчитан на тех, кто хочет смотреть YouTube как телевизор — то есть сидя в кресле или лежа на диване.

Leanback сам составляет список записей, которые будут интересны пользователю. Туда входят ролики из раздела "Рекомендуемое", видео по подпискам, а также ролики, которые разместили на Facebook друзья пользователя.

Кроме того, можно просмотреть самое популярное видео из категорий "Смешные случаи" (Comedy), "Новости" (News), "Образование" (Education), "Транспорт" (Autos & Vehicles) и других.

Показ роликов начинается автоматически после открытия сайта. Ролики воспроизводятся по очереди один за другим. Показ ведется в полноэкранном режиме и в высоком разрешении.

При желании управлять показом (поставить видео на паузу или перейти к следующему ролику) можно клавишами-"стрелками" на клавиатуре.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!