Главная Новости Досуг Крысиный король в мультфильме Андрея Кончаловского заговорит голосом Киркорова
commentss НОВОСТИ Все новости

Крысиный король в мультфильме Андрея Кончаловского заговорит голосом Киркорова

13 июля 2010, 10:47
Поделитесь публикацией:
Крысиный король в мультфильме  Андрея Кончаловского заговорит голосом Киркорова

Филипп Киркоров приступил к озвучке российской версии нового мультфильма Андрея Кончаловского "Щелкунчик и мышиный король".

Известно, что певец озвучит мышиного короля. По данным издания, в озвучке фильма также принимает участие Алла Пугачева. Сообщается, что сейчас Киркоров "вырабатывает тональность вокала, чтобы она подходила для голоса одного из главных героев фильма Кончаловского Крысиного короля."

Сюжет картины разворачивается в Вене 20-х годов. Девятилетней Мэри дарят деревянного Щелкунчика, и воображение девочки оживляет игрушку. Оказавшись в выдуманной стране, Мэри должна принять участие в битве добрых игрушек под предводительством Щелкунчика и злых крыс под руководством Крысиного короля и Крысиной королевы.

Перед битвой, однако, девочке необходимо освободить Щелкунчика из плена. В официальном описании картины, на сайте продюсерского центра Андрей Кончаловского говорится, что "отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…"

Фильм, выход которого запланирован на декабрь 2010 года, представляет собой мюзикл. В создании английской версии картины приняли участие Натан Лейн, Джон Туртурро и Юлия Высоцкая. Либретто на музыку Чайковского написал Тим Райс — соавтор знаменитой рок-оперы "Иисус Христос — суперзвезда". Бюджет картины, которая выйдет в том числе и в 3D, составляет 90 миллионов долларов.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!