Главная Новости Досуг Отныне «Футбольный уик-энд» будет выходить в эфир из киевской студии
commentss НОВОСТИ Все новости

Отныне «Футбольный уик-энд» будет выходить в эфир из киевской студии

13 июля 2010, 13:08
Поделитесь публикацией:
Отныне «Футбольный уик-энд»  будет выходить в эфир из киевской студии

8 июля программа "Футбольный уик-энд" возвращается из летнего отпуска в эфир канала "Украина", чтобы преподносить зрителям самые свежие новости украинского и мирового футбола.

Уже из первого выпуска зрители узнают о том, как стартовала Украинская Премьер-лига 2010/2011, чего ждут команды от нового сезона, а также традиционно – о событиях последней недели в мире футбола.

В целом, в новом сезоне основной акцент, как и прежде, будет направлен на события в отечественной футбольной жизни, ведь ее перипетии всегда дарят благодатный материал для острых аналитических сюжетов, сообщает пресс-служба Телерадиокомпании "Украина".

Александр Денисов, ведущий: "В новом футбольно-телевизионном сезоне "Футбольный уик-энд" сделает все возможное, чтобы поддержать уже устоявшееся реноме главной футбольной программы страны, которое в прошлом году позволило проекту завоевать любовь телезрителей и стать обладателем премии "Телетриумф-2009".

Кстати, в новом сезоне программа "Футбольный уик-энд" сменила прописку – теперь она будет выходить в эфир из киевской студии телеканала "Украина". Время выхода остается неизменным – воскресенье, 22-20.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!