Главная Новости Досуг Ксения Собчак рассорилась с организаторами новогодней вечеринки
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак рассорилась с организаторами новогодней вечеринки

Ксения Собчак поссорилась с Михаилом Куснировичем. Светская львица, которая не привыкла быть на вторых ролях, вдруг оказалась не у дел.

20 декабря 2010, 16:44
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак рассорилась с организаторами новогодней вечеринки

Придя на новогоднюю вечеринку, прошедшую в выходные в главном кампусе Сколково, уже после начала всеобщего веселья она неожиданно для себя обнаружила, что на пригласительном места указано не было, а свободных стульев за столами с милыми сердцу Ксюши соседями в зале не наблюдалось.

- Мы предложили Ксюше несколько вариантов рассадки, но она их отвергла как неприемлемые, — рассказали Life Showbiz организаторы вечеринки в стиле 70-х, специально для которой Ксюша облачилась в наряд гепарда. — Пересаживать других гостей ради одного человека мы не стали, потому что у нас нет тех, у кого есть какие-то привилегии.

Не имея никакого желания терпеть столь "неподобающее" ее персоне отношение, она достаточно в грубой форме выразила свое "фи" организаторам, но не перестала от этого так же лучезарно улыбаться. Ксения, которая в любой ситуации умеет сохранять лицо, попозировала немного перед вспышками фотокамер и, махнув рукой маме Людмиле Нарусовой, которая в этот момент общалась с Филиппом Киркоровым, удалилась обратно в ночь.

Фото с сайта: "Life Showbiz"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!