Главная Новости Досуг Камалия продала колье за миллион долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Камалия продала колье за миллион долларов

14 июля 2010, 09:19
Поделитесь публикацией:
Камалия продала колье за миллион долларов

Украинская певица и актриса Камалия уже третий день отдыхает на парижских сезонах высокой моды.

5 июня "Миссис Мира-2008" открывала "Российскую вечеринку от Шанель".

Организаторы действа увидели ее на Каннском кинофестивале и пригласили в Париж. Мероприятие проходило в главном магазине ювелирных изделий Chanel на Вандомской площади в Париже.

Камалия представляла уникальный набор ювелирных украшений от всемирноизвестной марки и "серебряное" платье от кутюр из летней коллекции Карла Лагерфельда для дома Chanel.

Ювелирный набор – серьги и колье, которые презентовала Камалия, были сделаны из белого золота с крупными жемчужинами, бриллиантами и сапафирами.

Комплект назывался "Луна и звезды". И не смотря на заоблачную стоимость — около 1 миллиона евро — были куплены уже на вечеринке, сообщаеь прес-служба певицы.

После презентации, Камалию пригласили исполнить несколько песен: Phantom of the Opera и новые хиты Waiting, "Ты где", "Вдвоём".

На этом же показе Камалия встретила известную украинскую ведущую Катю Осадчую, которая традиционно отметилась одним и тем же вопросом: "Сколько готов потратить Захур (Мохаммад Захур, муж Камалии.– ред.), чтобы удовлетворить Ваши амбиции?".

Чтобы не нарушать традицию, и Камалия, и господин Захур не утруждают себя развернутым ответом. Традиционно ответ звучит так: "Столько, сколько потребуется".

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!