Главная Новости Досуг В палате Бориса Моисеева постоянно дежурит реаниматолог
commentss НОВОСТИ Все новости

В палате Бориса Моисеева постоянно дежурит реаниматолог

Возле Бориса Моисеева постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог

21 декабря 2010, 09:11
Поделитесь публикацией:
В палате Бориса Моисеева постоянно дежурит реаниматолог

"Дитя порока" доставили в одну из частных столичных клиник, где сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию.

"В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист, — сообщили медики. — Помимо томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца".

Возле Бориса Моисеева постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог, сообщает "Русская служба новостей".

Стоит заметить, что резкого ухудшения здоровья певца ничто не предвещало. Еще месяц назад артист снимал новый клип. В этом видео Борис Моисеев пригласил участвовать беременную подругу Анну Бизер. Она прилетела в Киев, где происходил съемочный процесс, на частном самолете прямо из Германии, где и проживает.

Ранее Бизер уже неоднократно появлялась в сопровождении Моисеева на различных светских мероприятиях Москвы, в том числе и на церемонии вручения премии телеканала "МУЗ-ТВ", и на открытии модного дома Валентина Юдашкина. Тут же поползли слухи, что может именно из-за нее не состоялось свадебное торжество Моисеева, которое было запланировано на осень.

Фото с сайта "Дни.ру", Эвелина Гигуль



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!