Главная Новости Досуг Дочь Анны Самохиной снялась в фильме «из секса и драк»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Анны Самохиной снялась в фильме «из секса и драк»

14 июля 2010, 12:18
Поделитесь публикацией:
Дочь Анны Самохиной снялась в фильме «из секса и драк»

Дочь актрисы Анны Самохиной, скончавшейся в феврале из-за болезни, которая сожгла ее как спичку, вернулась на съемочную площадку после пятилетнего перерыва.

26-летняя Александра, которой по наследству от матери досталась утонченная красота, снялась в короткометражном фильме "Дольче Вита" в сценах весьма откровенного содержания. Слегка прикрытая полупрозрачной рубашкой, Саша потерялась в простынях на реквизитной постели. Эротические сцены никогда не пугали роскошную красавицу Анну: вот и дочка оказалась не робкого десятка.

До этого ходили настойчивые слухи о том, что Саша решила полностью отказаться от профессии, несмотря на пылившийся на полке диплом об окончании актерского факультета.

Анна никогда не поддерживала дочь в ее тяге к сцене, но в юности девушка настояла на своем и отвоевала право обучаться искусству. Однако, взрослея, Саша поняла, что мама права, и решила получить второе образование — юридическое. Вместе с матерью они планировали организовать собственный бизнес, но внезапная трагедия разрушила все планы. После смерти Анны Саша решила вернуться в актерскую профессию. Она приняла приглашение режиссера Елены Клочко сняться в короткометражной психологической драме.

Комната, где проходили съемки, была заполнена искрами, исходившими от героев

- Это сложная роль, — рассказывала Life Showbiz Александра. — Мою героиню зовут Маша. Это сильная женщина, но в ее жизни все очень непросто. Она борется за себя и за свое место под солнцем.

Во время съемок Саше изрядно досталось от партнера по фильму Романа Жилкина. Драки и борьбу между актерами снимали без дублеров, в результате практически все тело артистки покрылось лиловыми кровоподтеками. Гримерам пришлось потратить немало усилий, чтобы спрятать последствия предыдущих съемочных дней для участия Александры в эротических сценах.

Александра, как и мама, не боится откровенных сцен

- Весь фильм состоит из секса и драк, — смеется Саша. — Вот только ноги жалко. Теперь вся в синяках — Рома постарался.

Сейчас съемки идут безостановочно. Артисты, не смыкая глаз, играют дубль за дублем, а съемочная группа спит урывками на полу, между осветительными приборами. Но на площадке балом правит кураж.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!