Главная Новости Досуг У Михаила Пореченкова родился четвертый ребенок
commentss НОВОСТИ Все новости

У Михаила Пореченкова родился четвертый ребенок

14 июля 2010, 12:33
Поделитесь публикацией:
У Михаила Пореченкова родился четвертый ребенок

У самого крепкого российского актера Михаила Пореченкова родился ребенок. В одном из столичных роддомов супруга актера Ольга родила ему сына.

В многолетнем браке со своей второй женой Михаил уже воспитывает 7-летнего сына Мишу и 5-летнюю красавицу Машу. Мальчику, появившемуся на свет в одном из московских роддомов, имя счастливые родители пока не придумали.

Ольга ответственно отнеслась к своей третьей беременности — тщательно выбирала клинику, где будет рожать младшего сына. И в последний момент, буквально за пару недель до родов, она все-таки решила довериться столичным врачам, несмотря на то, что до этого всегда наблюдалась во время беременности в питерских больницах.

- Нам все равно, кто родится, мальчик или девочка, — говорил Михаил за два месяца до родов, — буду рад любому!

Оля, живущая с самым мужественным персонажем российского кинематографа, всегда говорит, что дома Михаил как небо и земля отличается от своего экранного образа. Заботливый папа старается проводить в семье каждую свободную минуту, участвовать в воспитании детей как самый трепетный родитель на свете.

С недавних пор не секрет, что полтора года назад у артиста нашелся внебрачный сын Володя. Михаил благородно признал его, тем более, сходство сына с отцом очевидно, как говорится, "на лицо". От первого брака у Пореченкова есть дочка Варя — настоящая радость для знаменитого папы. У нее явно прослеживается хорошая наследственность — она дебютировала в снятом два года наза фильме "День Д", режиссером которого выступил именно отец.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!