Главная Новости Досуг Модель-политик из Румынии за шутки о блондинках предлагает сажать в тюрьму
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель-политик из Румынии за шутки о блондинках предлагает сажать в тюрьму

15 июля 2010, 09:28
Поделитесь публикацией:
Модель-политик из Румынии за шутки о блондинках предлагает сажать в тюрьму

Румынская модель, специализирующаяся на рекламе нижнего белья, основала политическую партию для красивых людей, пишет Metro.

По словам 23-летней Санзианы Буруяна, "красивая" партия поможет улучшить имидж Румынии и привлечь в страну множество туристов. Для этого модель, например, предлагает принять закон, согласно которому право работать гидами для туристов получат только модели в купальниках-бикини.



Однако основные пункты политической программы больше касаются не туристической сферы, а образа жизни и поведения румынов. В частности, Буруяна предлагает штрафовать жителей страны за избыточный вес — примерно по 12 евро за каждый лишний килограмм. Кроме того, модель собирается брать штрафы с неверных супругов (измена обойдется в 120 евро).

Также в программе "красивой" партии говорится, что в Румынии должны быть запрещены шутки про недалеких блондинок. "Если кто-то осмелится произнести такую шуточку, он сразу же будет отправлен в тюрьму", — предупредила Буруяна. Сколько румынов уже вступили в партию красивых людей, не уточняется.

Фото: erikamodels.eu

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!