Главная Новости Досуг Анджелина Джоли с удовольствием играет в любовных сценах
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли с удовольствием играет в любовных сценах

15 июля 2010, 12:49
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли с удовольствием играет в любовных сценах

Новость о приезде Анджелины Джоли в Москву стала, пожалуй, главным летнем событием для всех любителей кино. Планируется, что голливудская звезда посетит Россию в конце июля, чтобы представить свой новый фильм "Солт".

Анджелина сыграла агента ЦРУ, которую собственные коллеги подозревают в том, что она русская шпионка. Разумеется, в связи с разгоревшимся недавно шпионским скандалом, русским зрителям этот фильм будет особо интересен. Не говоря уже о том, что об этой роли Джоли мечтала уже давно и выложилась на сто процентов.

Почти все сложные трюки актриса выполняла самостоятельно под руководством координатора Саймона Крэйнома: "Саймон знает, что я люблю, и часто придумывает трюки специально для меня. Например, я обожаю высоту, и в этом фильме очень много трюков на высоте. Еще я люблю мотоциклы, и мотоциклы тоже используются. Но Саймон всегда настаивает на рукопашных схватках, снятых одним планом, а это очень трудно".

Пока снимался фильм, очень часто обсуждалась тема, что в нем будут откровенные сексуальные сцены с участием Джоли. Однако актриса с режиссером решили, что героиня сексуальна и без них, хотя в кадре она часто появляется обнаженной. К слову сказать, участие в подобных сценах нисколько не смущает Анджелину.

"Мне кажется, что гораздо страшнее обнажать свои эмоции. Я отношусь к "обнаженным" сценам так: если она важна для фильма, значит, ее надо сделать. Не вижу ничего особенного в раздевании перед камерой. Женская грудь – это женская грудь, она меня не шокирует, — призналась актриса в интервью журналу OK!. – Что касается любовных сцен, возможно, это странно, но мне легко в них сниматься. Это же просто физиология: ты находишь то, что тебе нравится в другом человеке, и вы вместе получаете удовольствие. Это ничего не значит и остается там, где это произошло. Вот установить духовную связь гораздо сложнее".

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!