Главная Новости Досуг «Интер» удивит чуть-чуть весной, и сильно – осенью
commentss НОВОСТИ Все новости

«Интер» удивит чуть-чуть весной, и сильно – осенью

Телеканал «Интер» собирается удивить зрителей в новом году. Канал собирется ориентироваться на выпуск собственного продукта. Об этом шла речь на пресс-конференции, посвященной назначению нового руководства канала, передает корреспондент «Комментариев».

24 декабря 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
«Интер» удивит чуть-чуть весной, и сильно – осенью

По словам нового генерального продюсера "Интера" Владимира Зеленского, теперь канал  теперь будет ориентирован на производство собственного, украинского продукта, а не закупку заграничного: "Мы хотим добиться лояльности и высокой аудитории качественным продуктом, а не "желтухой". Чтобы я, например, не боялся дать своей 6-летней дочери пульт от телевизора. За 30 дней мы разработали 28 новых проектов. И мы вас удивим: чуть-чуть весной и сильно – осенью".

Участники конференции заявили, что хотят удивлять зрителей каждый день. В планах – новые шоу, в том числе, ежедневные, а также выпуск собственной линейки сериалов. В отношении сюрпризов на Новый год руководство канала не спешит раскрывать карты. Обмолвились только, что в новогоднем "Вечернем квартале" споет сама Монсерат Кабалье, а для любителей сериалов уже монтируются новогодние серии сериала "Сваты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!