Главная Новости Досуг Тринадцатую из «Хауса» заменят звездой фильма «Звонок»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тринадцатую из «Хауса» заменят звездой фильма «Звонок»

16 июля 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Тринадцатую из «Хауса» заменят звездой фильма «Звонок»

Актриса Эмбер Тэмблин (Amber Tamblyn) на время присоединится к команде Грегори Хауса в новом сезоне сериала "Доктор Хаус", сообщает Deadline. Новый (седьмой) сезон "Доктора Хауса" стартует осенью 2010 года на телеканале Fox.

По данным Hollywood Reporter, актриса сыграет в нескольких эпизодах и станет своего рода временной заменой Тринадцать в исполнении Оливии Уайлд, которая в сериале будет некоторое время отсутствовать. Отсутствие актрисы связано с тем, что она занята в проекте Джона Фавро "Ковбои против Чужих", главные роли в котором играют Дэниэл Крэйг и Харрисон Форд.

Сообщается, что Тэмблин исполнит роль талантливой студентки-медика, у которой пока нет собственной лицензии на врачебную практику, но ей это не мешает принимать участие в работе команды Хауса. Создатели сериала подчеркивают, что героине Тэмблин придется столкнуться со сложными этическими проблемами, характерными для сериала. Точное количество эпизодов, в котором актриса примет участие, не сообщается.

Самыми известными работами Эмбер Тэмблин на настоящий момент являются ленты "Звонок" и "Джинсы-талисман", а также некоторое количестве телепроектов.

Фото с официального сайта актрисы

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!