Главная Новости Досуг Сериал з Анастасией Заворотнюк провалился в эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Сериал з Анастасией Заворотнюк провалился в эфире

Анастасию Заворотнюк выгоняют с телеканалов. Похоже, золотой век няни на российском телевидении закончен. На канале СТС из сетки вещания сняли премьерный сериал

27 декабря 2010, 11:16
Поделитесь публикацией:
Сериал з Анастасией Заворотнюк провалился в эфире

 "Аманда О" с Настей в главной роли, который не продержался в эфире и двух недель, а на Первом под большим вопросом запуск очередной программы-кальки о ремонте, где Настя должна была стать соведущей своего супруга Петра Чернышева.

- Это лишь вынужденная мера, просто в предновогодний период мы всегда меняем телепрограмму. Возможно, после праздников сериал снова будет радовать телезрителей, — рассказали Life Showbiz в пресс-службе телеканала СТС.

Однако рейтинги картины, в которой Настя фактически играет саму себя — звезду, уже пережившую пик популярности и ищущую способы справится с этим, говорят об обратном. Последняя показанная в эфире серия "Аманды О" собрала рекордно маленькое количество зрителей у экранов — лишь 0,18 % аудитории, хотя СТС планировал диаметрально противоположный результат.

- Мы совсем не опасаемся, взяв Настю на главную роль. Во-первых, она все еще популярна, пусть и не в Москве, а скорее в регионах, а во-вторых, великолепно вжилась в роль звезды, карьера которой идет к закату, — говорил буквально месяц назад генеральный продюсер "СТС Медиа" Вячеслав Муругов.

На Первом же канале еще осенью в плане было создание программы, в которой Настя и ее муж помогали бы простым людям делать ремонт у себя дома. Запуск проекта в эфир планировался в декабре этого года, однако, как стало известно Life Showbiz, будущее передачи под большим вопросом. Настя и Петр хранят безмолвие и комментировать сложившуюся ситуацию отказываются.

Фото с сайта: "Life Showbiz"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!