Главная Новости Досуг В Украине продолжается бум на увеличение груди
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине продолжается бум на увеличение груди

В 2010 году рост спроса на пластические операции среди жителей Донбасса составил около 15%. Такой вывод сделал пластический хирург высшей категории Евгений Гришин, подводя итоги 2010 года. Он отметил, что этот показатель роста остается стабильным на протяжении последних нескольких лет.

27 декабря 2010, 14:16
Поделитесь публикацией:
В Украине продолжается бум на увеличение груди

Наиболее популярными пластическими операциями в 2010 году среди женщин были операции на груди, пластика носа, омоложение лица. Мужчины чаще всего обращались к пластическим хирургам для коррекции носа, ушей и век. При этом процент представителей сильного пола, прибегающих к услугам пластических хирургов, ежегодно растет. Сегодня соотношение мужчин и женщин составляет 15% к 85% соответственно.

"Характерной особенностью 2010 года стало уменьшение количества операций по липосакции, — отметил Евгений Гришин. — Это связано с появлением большего количества информации, разъясняющей, что липосакция — это не способ похудения, как многие думали ранее, а способ коррекции фигуры. Поэтому сейчас желающие похудеть прибегают к липосакции только после того, как все известные альтернативные способы не дали результата".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!