Главная Новости Досуг Убитого Андрея Кадетова предупреждали о дате смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Убитого Андрея Кадетова предупреждали о дате смерти

Убитого Андрея Кадетова - бывшего участника "Дома-2" за месяц до смерти предупредили об убийстве. Об этом заявил близкий друг звезды телепроекта Алексей Сидоров. 

27 декабря 2010, 15:42
Поделитесь публикацией:
Убитого Андрея Кадетова предупреждали о дате смерти

Имя Андрея Кадетова стало известно в апреле этого года, когда молодой человек, житель Санкт-Петербурга, стал участником "Дома-2". В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он не был разведен со своей супругой, проживающей в Санкт-Петербурге. Правда, парень заявил, что фактически этого брака давно нет, но его обязали покинуть шоу.

Однако стоило Андрею вернуться в город на Неве, как на его телефон стали поступать пугающие звонки. "Мужской голос говорил: "Мы убьем тебя", а после этого вешали трубку", — цитирует Алексея Сидорова ИА "Росбалт".

По словам друга Кадетова, Андрей был очень напуган. "Особенно после последнего звонка, где-то месяц назад, когда неизвестный даже назвал дату смерти — 25 декабря. Андрей очень боялся выходить из дома, но надеялся, что это пустая угроза. Хотел даже остаться у меня, но потом все-таки решил идти к себе, и возле дома его убили", — заявил Сидоров.

Как писали Дни.Ру, неизвестный вечером минувшей пятницы убил 23-летнего Андрея Кадетова. Преступник нанес ему десять ножевых ранений. Нападение на молодого человека произошло буквально в нескольких шагах от дома № 72 по Светлановскому проспекту, где он живет. Одно из десяти ножевых ранений стало для парня смертельным.

По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил и начал наносить удары. Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

Фото: odnoklassniki.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!