Главная Новости Досуг На Херсонщине жрица любви замёрзла в кабине дальнобойщика
commentss НОВОСТИ Все новости

На Херсонщине жрица любви замёрзла в кабине дальнобойщика

В Херсонской области местные жители в поле возле села нашли тело неизвестной женщины

29 декабря 2010, 10:06
Поделитесь публикацией:
На Херсонщине жрица любви замёрзла в кабине дальнобойщика

15 декабря в поле возле села Таврочанка Каховского района местные жители обнаружили тело неизвестной женщины. На погибшей не было одежды. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщина умерла от переохлаждения. Следов насильственной смерти не было.

 По отпечаткам пальцев установили личность неизвестной. Ею оказалась 18-летняя жительница Горностаевского района, которая ранее привлекалась к ответственности за кражу металла.

 Расследованием установлено, что погибшую девушку часто видели на трассе с дальнобойщиками, которым она предоставляла сексуальные услуги.

 Сотрудники милиции проверили водителей всех автомобилей, которые в течение нескольких недель заезжали в Каховский район. Таким образом, установили мужчин из Луганской области, с которыми "развлекалась" погибшая.

 Они сообщили, что подобрали ее на трассе. После оказания услуг они заснули в автомобиле, а девушка была сильно пьяна, поэтому не оделась и заснула в машине обнаженной. Через несколько часов они проснулись и увидели, что девушка умерла. Испугавшись ответственности, дальнобойщики вывезли тело в поле, бросили в яму и присыпали снегом.

 По этому факту возбуждено уголовное дело.

 

Фото: cripo.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!