Главная Новости Досуг Лиза Боярская выходит замуж за звезду «Стиляг»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лиза Боярская выходит замуж за звезду «Стиляг»

20 июля 2010, 11:15
Поделитесь публикацией:
Лиза Боярская выходит замуж за звезду «Стиляг»

Звезда фильма "АдмиралЪ", российская актриса Елизавета Боярская и актер Максим Матвеев, известный по фильму "Стиляги", собираются пожениться в ближайшее время.

27-летний Максим и 24-летняя Лиза вместе снимались в фильме "Не скажу", где играли влюбленную пару. Чувство плавно перетекло из кино в жизнь. Ради Боярской Максиму пришлось развестись со своей женой — театральной актрисой Яной Сексте, которая работает в "Табакерке". Свадьба влюбленных состоится буквально на днях.

"На этот раз все правда, на двести процентов. Лиза и Максим уже подали заявление, и буквально в течение этой недели распишутся. Отмечать будут за городом", — рассказал друг пары в интервью "Комсомольской правде".

Отец Лизы Михаил Боярский не раз говорил, что считает своей главной задачей выдать дочь замуж.

"Я не могу найти ей человека, которому мог бы сказать: держи, это мой друг, я его знаю и все", — признается актер.

Поклонников своей дочери он никогда не жаловал добрым словом. "Я вообще их видеть не могу, потому что мужиков не осталось, когда я увижу мужчину возле нее, я сразу пойму, что это мужчина".

Михаил Боярских не хотел бы себе зятя-миллионера, потому что, по его мнению, "в золотой клетке птицы не поют".

"Если ей попадется на дороге настоящий мужчина, мое одиночество кончится. Он не должен быть алкоголиком, но чтобы с ним можно было выпить, чтобы плечо мужское в доме было, чтобы можно было вдвоем грядку вскопать, в машине покопаться с мужиком", — рассказал Михаил Боярский в интервью телеканалу "Интер".

До того, как встретить Максима Матвеева, у Лизы было несколько неудачных романов. Но об отношениях своенравной актрисы с мужчинами известно очень мало.



Еще во время учебы в институте она была влюблена в актера Даниила Козловского. Затем Лиза увлеклась опять же своим коллегой Сергеем Чонишвили. Потом девушка души не чаяла в актере Новосибирского театра Павле Полякове.

Ясно одно, что совой выбор Боярская останавливала непременно на творческих молодых людях.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!