Главная Новости Досуг Кэтрин Зета-Джонс устроила скандал в гостинице Петербурга
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэтрин Зета-Джонс устроила скандал в гостинице Петербурга

21 июля 2010, 10:20
Поделитесь публикацией:
Кэтрин Зета-Джонс устроила скандал в гостинице Петербурга

Знаменитые голливудские супруги Майкл Дуглас и Зета-Джонс устроили скандал в гостинице Петербурга.

Мировые знаменитости, инкогнито прибывшие в Северную столицу, решили не пользоваться услугами охранных агентств. На протяжении всего русского мини-отпуска парочка передвигается по городу исключительно вдвоем, без сопровождения.

Но, едва заметив поклонников в холле отеля, 43-летняя кинодива взмолилась о защите в лице местных секьюрити. С возмущенными криками звезда бросилась на ресепшн:

- Охрана, где охрана? – кричала взбудораженная актриса. — Нас преследуют!

В это время 65-летний Дуглас, который ведет себя как вожак волчьей стаи, сохранял глубочайшее спокойствие. Пока скандалила его супруга, актер выбирал почитать бесплатную прессу: Майкл прихватил с собой свежий номер "Санкт-Петербургского времени" и удалился в номер.

- Мы здесь инкогнито, это частный визит, — рассказал Дуглас случайным попутчикам-землякам у лифта,- пытаемся отдохнуть от суеты. Уже побывали в Эрмитаже, на Дворцовой площади и в Мариинском театре. Вот думаем, куда еще сходить?

Голливудские звезды стараются не привлекать к себе внимания. Дуглас, испугавшись капризной питерской погоды, предпочитает одеваться теплее: актер разгуливает по городу в осенней куртке. Его спутница, спрятав глаза за темными очками, пытается выдать себя за обычную туристку, разгуливая по отелю с зеркальным фотоаппаратом через плечо.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!