Главная Новости Досуг Полоски: хит модного лета-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Полоски: хит модного лета-2010

21 июля 2010, 13:43
Поделитесь публикацией:
Полоски: хит модного лета-2010

Одним из самых популярных трендов лета 2010 года стала полоска. Каким образом модельеры используют эту тенденцию и оказалась ли она по вкусу звездам?

Полоска доминирует во всех предметах гардероба: от купальников и шляп до платьев и футболок. Особенно актуально смотрится сине-белая цветовая гамма. Правда, знаменитости, как обычно, подстраивают модную тенденцию под себя и используют в одежде те цвета, которые им больше нравятся. Впрочем, на то они и звезды, чтобы отступать от правил.

Так, в конце июня скандальная светская львица Пэрис Хилтон была замечена в Лос-Анджелесе в макси-платье в разноцветную полоску, 19 июля актриса Кэти Холмс появилась на премьере фильма "Лишний человек" в нью-йоркском Village East Cinema в коротком платье в красно-синюю полоску.

Несколькими днями раньше 40-летняя Гвен Стефани прогуливалась со старшим сыном и мужем по Лос-Анджелесу в экстравагантной футболке в светло-сиреневую и черную полоску. Более спокойный, классический вариант (черно-белую полоску) предпочла певица Рианна.

Что же касается самих полосок, то они должны быть четкими горизонтальными. Многие дизайнеры настаивают на тонких полосах.

лето мода 2010

Фото fashionising.com, people.com

По материалам: "Passion.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!