Главная Новости Досуг "Народная звезда-3": ради победы девушки соблазняли и пытались раздеться
commentss НОВОСТИ Все новости

"Народная звезда-3": ради победы девушки соблазняли и пытались раздеться

22 июля 2010, 00:05
Поделитесь публикацией:
"Народная звезда-3": ради победы девушки соблазняли и пытались раздеться

7 июля в Киеве прошел последний региональный кастинг третьего сезона песенного шоу "Народная звезда".

К уже отобранным финалистам из других городов Украины присоединились еще 16 счастливчиков – 4 мужчины и 12 дам, которые уже в конце июля будут бороться за места в "банке талантов" — тридцатке самых поющих людей Украины.

Киев, к сожалению, не порадовал обилием сильных и ярких вокалистов. Хотя в целом участников собралось рекордное число, и прослушивания продолжались далеко за полночь.

"МЫ ПОЕМ ДУШОЙ"… И ТЕЛОМ

Конкурсанты, приехавшие во Дворец культуры "Большевик", всячески старались "расширить" слоган проекта "Мы поем душой". Киевский кастинг, как никакой другой, изобиловал прекрасными девушками в ультракоротких нарядах, которые эротично двигались, пытаясь сразить мужскую половину жюри своими прелестями, были готовы танцевать на судейском столе и даже обнажиться ради победы. Кстати, на киевском отборе Владимир Быстряков в очередной раз продемонстрировал свою слабость к женскому полу, неоднократно делал скидку симпатичным девушкам и был с ними гораздо менее строг, чем с остальными участниками.

Пресс-служба ТРК "Украина"

Девушки пытаются сразить мужскую половину жюри

"МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ"

Киевские конкурсанты были самыми щедрыми из всех участников кастингов. Они дружно приносили Наталье Медведевой букеты цветов, рассыпались в комплиментах, стараясь смягчить строгого и требовательного педагога по вокалу. Удалось это, конечно же, только тем, кто продемонстрировал прекрасные вокальные данные. А вот музыкальный продюсер шоу Сергей Грачев, в отличие от Натальи, на первое место в отборе поставил критерий "цепляет — не цепляет".

"НАРОДНАЯ ЗВЕЗДА" ОБЪЕДИНЯЕТ СЕРДЦА

Была на кастинге и влюбленная пара. Вернее, парой ребята стали прямо во время отбора, ведь познакомились они, когда ждали своей очереди выступать. И хотя любовь всесильна, пройти в следующий тур участникам она не помогла – недостаточно хорошо они пели.

"МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, РАЗНООБРАЗНЫЕ"

В целом, участники были самыми разными. Были представители Умани, Чернигова, Донецка, Киева, Львова. Были домохозяйки, продавцы, секретари, инженеры, хореографы, поэты. Была совершенно неповторимая женщина в индийском костюме, представившая свое видение того, каким должен быть гимн Украины. Был парень, который на коленях просил Наталью Медведеву заняться с ним вокалом, и это при абсолютном отсутствии слуха. Был человек, который, несмотря на небывалую жару, выступал в перчатках. Все такие разные, и при этом такие интересные и яркие.

Итак, в финале – 200 талантов. Самому младшему – 16, самому старшему – за 70. Как сложится их судьба дальше, и из кого звезды будут выбирать себе пару, узнаем уже в конце июля на финальном кастинге.

Фото: Пресс-служба ТРК "Украина"

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!