Главная Новости Досуг Футболист "Баварии" запутался в "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист "Баварии" запутался в "Динамо"

Полузащитник мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Андреас Оттль по ошибке провел переговоры о переходе в бухарестское "Динамо"

14 января 2011, 16:38
Поделитесь публикацией:
Футболист "Баварии" запутался в "Динамо"

Когда с Оттлем вышли на связь представители румынского клуба, он решил, что речь идет об интересе к нему со стороны другого клуба — московского "Динамо". Об этом пишет румынское издание Gazeta Sporturilor.

За московское "Динамо" уже играет известный немецкий футболист Кевин Кураньи, так что, когда с Оттлем начали переговоры, он заинтересовался возможностью сменить команду. Как отмечает издание, футболист перепутал Россию с Румынией, а одну столицу бывшего социалистического государства — с другой.

Бухарестское "Динамо" собиралось взять Оттля в аренду на полгода и обратилось с этим предложением к руководству "Баварии", однако, когда сам футболист узнал, что речь идет об интересе со стороны не московского, а бухарестского "Динамо", он от перехода в другой клуб отказался.

Оттль является воспитанником футбольной академии "Баварии". В основном составе мюнхенского клуба полузащитник дебютировал в 2005 году. В чемпионате Германии сезона-2010/11 25-летний футболист провел семь матчей.

Фото: nk-time.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!