Главная Новости Досуг Американка жестоко убила соперницу, не поделив возлюбленного на Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка жестоко убила соперницу, не поделив возлюбленного на Facebook

25 июля 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
Американка жестоко убила соперницу, не поделив возлюбленного на Facebook

Соперничество двух американок на Facebook привело к гибели одного человека.

Как выяснилось в ходе расследования, ожесточенные споры между двумя жительницами штата Мичиган возникли из-за их симпатии к заключенному одной из местных тюрем, в связи с чем они не переставали угрожать друг другу в популярной социальной сети расправой, передает Associated Press.

Осуществить свои виртуальные угрозы Тори Эмери решила, случайно встретив соперницу на дороге. По данным полиции, увидев оппонентку на пассажирском сиденье проезжавшего мимо автомобиля, Эмери начала погоню.

Женщина сначала протаранила машину, в которой находилась соперница, а затем продолжила ее преследовать со скоростью около 160 км/ч. В результате преследуемый автомобиль врезался в припаркованный на обочине самосвал. Водитель скончался на месте, а пассажирка-соперница получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу.

Эмери арестована, ей предъявлены обвинения, в том числе в убийстве второй степени. Теперь ей грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.

Напомним, что согласно последним данным, Facebook преодолел отметку в 500 млн зарегистрированных пользователей, что означает, что аккаунт этого сервиса имеет примерно каждый двенадцатый житель планеты, включая стариков и грудных детей. При этом количество мобильных пользователей социальной сети выросло до 150 миллионов человек, превысив население России.

Фото: Reuters

По материалам РБК-Украина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!