Главная Новости Досуг Владимир Кличко и Хайден Панеттьери отпраздновали годовщину у моря (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери отпраздновали годовщину у моря (ФОТО)

Знаменитый боксер Владимир КЛИЧКО и голливудская звезда Хайден ПАНЕТТЬЕРИ, которые уже год как встречаются, решили отметить «юбилей» своих отношений на Гавайях.

18 января 2011, 08:43
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери отпраздновали годовщину у моря (ФОТО)

Сейчас актриса активно снимается в кино, а боксер готовится к очередному поединку с Дереком Чисорой, который пройдет в конце апреля. Однако пара выкроила в своих напряженных графиках время, чтобы побыть только лишь в обществе друг друга. На Гавайях влюбленные занимались ничегонеделаньем. Так, они просто загорали на шезлонгах у бассейна и прогуливались у побережья.

Также Хайден занималась тем, что меняла наряды. В один день она красовалась перед другом в голубом бикини, потом появилась в красной рубашке и в шортах, а потом предстала в джинсовом костюме и в шляпе. Влюбленные смотрелись как давно женатая пара, кстати, поговаривают, что боксер и актриса уже живут вместе. Возможно, что дело идет и к свадьбе. Так, в прошлом году Хайден побывала с бойфрендом на Украине и посетила один бой его брата. Актриса познакомилась с родителями Кличко и представила его своим папе и маме.

Фото с сайта: "Экспресс-газета"

Юлия ЯКОВЛЕВА

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!