Главная Новости Досуг В Москве напуганную Джоли атаковала пьяная фанатка (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве напуганную Джоли атаковала пьяная фанатка (ФОТО)

26 июля 2010, 12:18
Поделитесь публикацией:
В Москве напуганную Джоли атаковала пьяная фанатка (ФОТО)

35-летнюю Анжелину Джоли атаковала пьяная фанатка в фойе московского кинотеатра "Октябрь", где в воскресенье вечером состоялась премьера шпионского блокбастера "Солт".

Поклонница, разгоряченная коктейлем из жары и алкоголя, сумела прорваться через несколько кордонов и оказаться в такой близости от суперзвезды, какой довольствуется разве что Брэд Питт. В одну секунду девушка впилась в руку Энжи, которую не сразу удалось отцепить даже опытным бодигардам, сопровождавшим актрису.



- Анжелина, посмотри на меня! — умоляла девушка, по внешнему виду которой было хорошо заметно, что она старается во всем походить на своего кумира: татуировки, длинные черные волосы, узнаваемый макияж. — Ты самая красивая!

Джоли в эту минуту была, скорее, самой испуганной. Панический ужас в глазах самой красивой женщины планеты исчез только после того, как охрана сумела отвести ее на безопасное от фанатки расстояние.

Понять недовольство Анжелины нетрудно. Если к чрезмерному вниманию со стороны поклонников актриса привыкла, то вот в с другой проблемой она поделать ничего не может. В интервью западным СМИ женщина-кошка не раз говорила, что после малейшего применения силы на ее теле остаются ужасные синяки. Так что сегодня Джоли, возможно, прилетит домой к Брэду с таким оригинальным "сувениром".

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!