Главная Новости Досуг 8 главных признаков женской измены
commentss НОВОСТИ Все новости

8 главных признаков женской измены

26 июля 2010, 14:08
Поделитесь публикацией:
8 главных признаков женской измены

Мысли о том, что Вас могли променять на другого, ревность, недоумение, злость – все это кипит в душе и пытается вырваться наружу. Сама измена просто так не возникает, этому обязательно предшествует ряд причин.

Причины женской измены разные. В основном их можно разделить на три группы:

Отношения с мужем.

Вы стали мало уделять внимания своей любимой, перестали заботиться, говорить комплименты. Постоянно критикуете ее и находите массу причин для ругани. Относитесь к жене не как к любимой женщине, а как к любимым тапочкам, которые можно поставить в угол и забыть. Кроме того, весомой причиной становится и интрижка или измена самого мужа.

Секс.

Ваш секс стал обыденным, вы не хотите искать новые позы. Все, на что Вас хватает – это несколько минут обычного выполнения супружеского долга с последующим храпом в стену.

Любовь.

Тут все просто. Ваша любимая либо повстречала свою бывшую любовь, либо просто нашла новую.

Какими бы ни были причины измены жены, вычислить "неверную" довольно просто. Достаточно внимательно понаблюдать и сопоставить некоторые факты. Итак, рассмотрим признаки измены жены.

1. Ваша жена стала тщательнее за собой следить. Сделала новую прическу, маникюр, педикюр. Появился блеск в глазах.

2. Она стала очень часто задерживаться на работе, довольно часто стала проводить время с родственниками, чего раньше не было. Кроме того, перестала Вас просить встретить по возвращению домой.

3. Мобильный телефон стал постоянно разряжаться, отключаться, забываться дома. Либо же она долго Вам не отвечает на звонки и запрещает даже прикасаться к телефону. Чего тоже раньше не было.

4. У любимой появились какие-то "новые подруги", с которыми надо частенько проводить свободное время, а по возвращению домой путь лежит не через поцелуй Вам, а через ванную.

5. У Вашей любимой появился новый дорогой парфюм, красивое нижнее белье и одежда? Ее стали приглашать на заграничные конференции и давать путевки на моря? Это верный признак призадуматься. На какие кровные она это все себе купила? К тому же денег что-то давно не просила у Вас.

6. Секс в Вашей семье стал либо совсем никаким, либо стал слишком бурным. Появились новые предпочтения в позах. Причем раньше при упоминании "Камасутры" она кривилась.

7. Ей совершенно стало безразлично, куда вы положили свои грязные носки, оставили открытой зубную пасту, или в десятый раз смотрите повтор чемпионата по футболу.

8. Любимая никогда не любила готовить, а тут прямо штудирует кулинарную книгу.

Мужчины далеко не все прощают измену. Они обычно идут на это, если безумно любят своих жен, или которые понимают и признают свои ошибки, поняв, что сами в этом виноваты. Можно ли предотвратить измену? Вполне. Если все время стремиться построить совершенные отношения, и дать друг другу все то, что ожидает от вас партнер.

Фото shutterstock

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!