Главная Новости Досуг «Гарри Поттер» отметил в Петербурге день рожденье и прошелся по Невскому в носках
commentss НОВОСТИ Все новости

«Гарри Поттер» отметил в Петербурге день рожденье и прошелся по Невскому в носках

27 июля 2010, 10:36
Поделитесь публикацией:
«Гарри Поттер» отметил в Петербурге день рожденье и прошелся по Невскому в носках

Актер Дэниэл Рэдклифф, исполнивший роль Гарри Поттера, посетил Северную столицу, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Петербурге. Британского актера Дэниэла Рэдклиффа, сыгравшего в кино юного волшебника, видели посетители клубного ресторана "48 стульев", расположенного в центре Петербурга на Большой Морской улице.

Администраторы ресторана в разговоре с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД подтвердили факт приезда звезды, но никаких подробностей рассказать не смогли: "Да, он был здесь. Когда? В пятницу... Вроде бы, в пятницу". Фонтанка.Ру полагает, что актер прилетел в Петербург в субботу вечером. "Комсомольская правда в Петербурге" пишет, что Дэн вместе с подружкой Лаурой, с которой познакомился на репетиции скандально известного спектакля "Лошадь", и друзьями прилетел вечером в четверг. В пятницу, 23 июля, актер праздновал свое 21-летие.

Поселился актер с друзьями в одной из лучших гостиниц в центре города "Европе". Днем Рэдклифф с компанией отправился рассматривать достопримечательности, а ближе к вечеру вся компания, предварительно заказав столики, оказалась в клубном ресторане "48 стульев". Причем вход для других посетителей в него не ограничивали. По свидетельству очевидцев, там он хорошо повеселился, заказав несколько крепких коктейлей и попросив диджея ставить музыку в стиле хип-хоп. На обратном пути Рэдклифф снял ботинки и решил пройтись по Невскому в одних носках. После чего друзья, громко смеясь, увели его в гостиницу.







По материалам: Попкорн.news, vz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!