Главная Новости Досуг Молодая жена Преснякова подозрительно округлилась в области живота (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодая жена Преснякова подозрительно округлилась в области живота (ФОТО)

27 июля 2010, 14:24
Поделитесь публикацией:
Молодая жена Преснякова подозрительно округлилась в области живота (ФОТО)

После свадьбы певица поправилась и начала носить свободные платья

Не успела семья Пресняковых отгулять счастливое событие – свадьбу Володи и Наташи, как молодая жена, похоже, дает одному из самых громких кланов российского шоу-бизнеса новый повод для радости. В последнее время у девушки появился небольшой, но довольно заметный животик. К тому же Наталья после свадьбы отказалась от мини и перешла на длинные свободные платья.



Конечно, радикальную смену гардероба можно объяснить и аномальной жарой – в свободных сарафанчиках Подольской прохладнее. Но явно округлившаяся фигурка наводит и на другие мысли: возможно, так давно мечтавшая о детях Наташа все-таки решилась осуществить свое намерение. И долго тянувшему с предложением руки и сердца Владимиру ничего не оставалось, как поступить по-джентельменски и повести, наконец, свою избранницу под венец.

Счастливых молодоженов Парарацци.ру сфотографировали вчера на вокзале – парочка готовилась к отъезду в Юрмалу на фестиваль "Новая волна". Кстати, экс-теща Преснякова-младшего Алла Пугачева в этот раз отказалась ехать в Латвию на песенный конкурс. По словам Кристины Орбакайте, "с мамой все хорошо, она отлично себя чувствует и прекрасно выглядит. Но в Юрмалу в этом году она не едет". Сама Кристина на Рижское взморье так же не собирается.



Напомним, что конкурс "Новая волна" стартует в латвийском городе Юрмала сегодня, 27 июля, и продлится до 1 августа. Россию на конкурсе в этом году представят сразу три исполнителя – Music Hayk, группа "Мураками" и Егор Сесарев. Из зарубежных знаменитостей в качестве особого гостя в этом году ждут певицу Тони Брэкстон.

Фото: Парарацци.ру

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!