Главная Новости Досуг Основатель соцсети Facebook станет героем мультсериала «Симпсоны»
commentss НОВОСТИ Все новости

Основатель соцсети Facebook станет героем мультсериала «Симпсоны»

27 июля 2010, 15:24
Поделитесь публикацией:
Основатель соцсети Facebook станет героем мультсериала «Симпсоны»

  Марк Цукерберг, основатель соцсети Facebook, станет героем одной из серий нового сезона мультсериала "Симпсоны". Озвучит персонажа сам Цукерберг.

 26-летний Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), основатель социальной сети Facebook, появится в роли самого себя в мультипликационном сериале "Симпсоны". Об этом сообщает нью-йоркское издание Vulture.

 Цукерберг станет героем одной из серий нового, 22-го сезона популярного мультсериала. Серия с его участием будет называться Loan-A-Lisa и выйдет в американский телеэфир в октябре.

 По сюжету, Лиза Симпсон (Lisa Simpson) и Нельсон Манц (Nelson Muntz) встретят Цукерберга на конференции предпринимателей и побеседуют с ним. Известно, что основатель самой популярной в мире соцсети расскажет детям о том, что многие знаменитые миллиардеры — в том числе и он сам — вылетели из школы или вуза, не получив диплома. (Цукерберг, занявшись разработкой Facebook, бросил обучение в Гарвардском университете.)

 Озвучит мультипликационного Цукерберга Цукерберг настоящий.

 Осенью 2010 года на экраны также выйдет фильм Дэвида Финчера (David Fincher) "Социальная сеть", посвященный истории создания Facebook.

 

По материалам: "RUformator"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!