Главная Новости Досуг Тягныбок призывает мир защитить Мела Гибсона
commentss НОВОСТИ Все новости

Тягныбок призывает мир защитить Мела Гибсона

Одесская областная организация ВО «Свобода» распространила открытое письмо-обращение к мировой общественности с призывом встать на защиту Мела Гибсона

21 января 2011, 17:48
Поделитесь публикацией:
Тягныбок призывает мир защитить Мела Гибсона

"Американская " фемида" пытается осудить выдающегося кинорежиссера, актера и общественного деятеля Мела Гибсона. Поводом для расправы стала авантюра его бывшей жены Оксаны Григорьевой", — говорится в обращении, которое имеется в распоряжении Комментариев.

 В "Свободе" уверены, что Мел Гибсон — защитник традиционных ценностей, человек с принципиальной жизненной позицией.

"В свое время он резко осудил войну в Ираке, выступает против исследований стволовых клеток и эвтаназии. В свое время, обращаясь к идеологам современного либерализма — тем людям, которые исповедуют двойные стандарты, Мел Гибсон заявил: "Почему, крича на каждом шагу о Холокосте, вы молчите о Голодоморе — геноциде украинцев в Советском Союзе?" В своих публичных выступлениях выдающийся американец  неоднократно осуждал гомосексуализм и другие виды сексуальных извращений, за что преследовался так называемой "свободной прессой", — пишут "свободовцы".

 "Именно из-за  консервативных  взглядов "либеральный" режим Соединенных Штатов пытается отправить его за решетку, используя для этого женщину — как оружие в руках определенных реакционных кругов", — говорится в обращении.

 ВО "Свобода" заявляет свой решительный протест против преследований Мела Гибсона. "Обвинения, выдвинутые окружной прокуратурой Лос-Анджелеса, бессмысленные и не выдерживают никакой критики. Требуем прекратить давление на этого выдающегося человека и призываем мировую общественность встать на его защиту. В либеральном мире не существует объективного правосудия, а есть лишь кривое зеркало, в котором можно увидеть ненависть к настоящей культуре, лицом которой является Мел Гибсон ", — отмечают "свободовцы".

Фото с сайта allcinema.ya1.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!