Главная Новости Досуг Татуировки Дэвида Бекхэма стали украшением на футболках
commentss НОВОСТИ Все новости

Татуировки Дэвида Бекхэма стали украшением на футболках

28 июля 2010, 09:58
Поделитесь публикацией:
Татуировки Дэвида Бекхэма стали украшением на футболках

Тату-мастер Дэвида Бэкхема запустил собственную линию одежды

Тату-мастер из Манчестера Лу Моллой, работающий с футболистом сборной Англии Дэвидом Бэкхемом, запустил собственную дизайнерскую линию. Как пишет The Daily Star, татуировщик сосредоточился на выпуске футболок с принтами, в основу которых легли разработанные им эскизы.

В ограниченную дизайнерскую серию среди прочих вошла футболка с изображением одной из многочисленных татуировок самого Дэвида Бекхэма. Речь идет об ангеле-хранителе, вытатуированном на спине спортсмена.

В беседе с изданием 47-летний Моллой рассказал историю создания этой татуировки. По его словам, на первоначальном эскизе был изображен не ангел, а человек с широко раскинутыми руками. Тату-мастер пояснил, что создал рисунок по просьбе Бэкхема. "Дэвид хотел, чтобы я нарисовал человека с раскинутыми руками и опущенной вниз головой. Мне сразу же пришла в голову идея изобразить его в классической позе пловца", — рассказал татуировщик.

Моллой отметил, что в процессе работы над рисунком он подумал, что человек неплохо бы смотрелся с крыльями, и в конце концов нарисовал ангела, ставшего окончательным вариантом татуировки. "Когда Дэвид увидел эскиз, он сказал: `Да. Это то, что нужно`", — цитирует мастера газета.

Футболку с изображением татуировки Бекхэма и другие вещи из коллекции Лу Моллоя можно приобрести на сайте Jacamo. Стоимость одной футболки составляет 60 фунтов стерлингов (93 доллара).

На теле Дэвида Бекхэма более десятка различных татуировок. По его словам, он испытывает зависимость от нанесения рисунков на тело и считает пополнение коллекции татуировок своей навязчивой идеей.

Фото ©AFP

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!