Главная Новости Досуг У сногсшибательной Анджелины Джоли ушлые папарацци нашли целлюлит (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У сногсшибательной Анджелины Джоли ушлые папарацци нашли целлюлит (ФОТО)

28 июля 2010, 12:05
Поделитесь публикацией:
У сногсшибательной Анджелины Джоли ушлые папарацци нашли целлюлит (ФОТО)

Актриса потрясла японцев откровенным платьем

Прилетев вместе с детьми в Токио, Анджелина Джоли презентовала сегодня в Стране Восходящего Солнца свой новый триллер "Солт". Для японской премьеры звезда выбрала потрясающее черное платье из летящего шифона, которым сразила наповал своих фанатов. Выглядела Энджи как всегда сногсшибательно. Однако откровенный наряд сыграл с Джоли злую шутку: вырез от самой талии обнажил коварные целлюлитные "ямочки" на ее бедрах.

Летящее платье ненароком обнажило "апельсиновую корку" на ногах актрисы.

Летящий подол платья то и дело "упархивал" в сторону, открывая длинные ножки звезды, обутые в лодочки на высоких каблуках. Анджелина постоянно придерживала юбку, пытаясь вернуть ее на место. Однако вспышки фотографов высветили то, что актриса пыталась скрыть – на бедрах звезды появилась ненавистная всем женщинам "апельсиновая корка".

Коварные ямочки могли спровоцировать диеты: из-за резкого похудания кожа становится менее эластичной, а целлюлит — более заметным.

Не секрет, что последние несколько лет Анджелина не появляется на пляже и избегает сниматься полуобнаженной (не считая нескольких кадров в фильмах, за которые ей платят кругленькие суммы). Источники из ближайшего окружения актрисы не раз говорили, что после рождения близнецов Нокса и Вивьен Энджи стала серьезно комплексовать по поводу своей фигуры и потому предпочитает лишний раз не обнажаться публично. Спровоцировать появление целлюлита могла и чрезмерная худоба актрисы – по мнению медиков, из-за резкого похудания кожа у женщин обвисает и коварные "ямочки" становятся заметнее.

Анджелина Джоли в Токио на премьере фильма "Солт"

Вспышки камер высветили еще один "прокол" команды стилистов, готовивших актрису к появлению на ковровой дорожке: перед самым выходом Анджелина (или кто-то из ее помощников) поправляла платье на груди и оставила на черном шифоне довольно отчетливые белые отпечатки пальцев.



Кто-то из нерадивых помощников, поправляя платье, оставил белые пятна на груди актрисы.

Тем не менее, отдельные недостатки совершенно не портили впечатления от блестящего появления Анджелины перед японской публикой. Фанаты просто сходили с ума, видя, что к ним приближается Джоли. Улыбаясь и раздавая автографы, актриса пообщалась со своими поклонниками и представила новую картину. Потрясающий черный наряд Джоли предоставил модный дом Versace: напомним, на премьере "Солта" в Москве Анджелина так же появилась в алом платье от Версаче.

Анджелина пленила своих японских фанатов.

Роскошный наряд актрисе предоставил модный дом Версаче.



Анджелина Джоли в Токио на премьере фильма "Солт"

Фото: Splash / All Over Press

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!