Главная Новости Досуг Андрей Шевченко купил квартиру в самом дорогом доме Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко купил квартиру в самом дорогом доме Киева

Андрей Шевченко купил квартиру в элитном районе Киева

25 января 2011, 00:02
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко купил квартиру в самом дорогом доме Киева

Однако игрок появляется там редко, а его жену Кристен Пазик и детей там вообще не видели. Когда-то она хотела приобрести жилье площадью 500 квадратных метров, так как 250 ее не устроило, пишет "Газета по-киевски".

Потом Кристен и вовсе отказалась жить в украинской столице, предлагала уехать и Андрею. Но Шева не послушался советов. В результате Пазик забрала детей и вернулась в Лондон. После этого поползли слухи о разводе семейной пары.

Кстати, цены на квартиры в этом элитном районе Киева просто "зашкаливают". А дом на Грушевского 9а вообще считается самым дорогим. Например, за 4-5-комнатное жилье придется выложить 3-12 млн. гривен.

Интересно, что в 2005 году постройка этого дома вызвала громкий скандал. Киевляне требовали его снести и даже взорвать. Так как он "не вписывался" в пейзаж Днепра и Мариинского парка.

Кроме того, граждане считали, что на шатком склоне дом рискует сползти в Днепр. За снесение высотки выступил даже тогдашний президент Украины Виктор Ющенко. Тем не менее, скандальная стройка была закончена, а состоятельные владельцы поселились в своих квартирах.

Фото с сайта: "DELFI"

Сергей Иванов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!