Главная Новости Досуг Опра Уинфри пыталась отравиться стиральным порошком
commentss НОВОСТИ Все новости

Опра Уинфри пыталась отравиться стиральным порошком

Одна из самых богатых женщин на планете Опра Уинфри стала регулярно удивлять общественность сенсационными подробностями из своей личной жизни

25 января 2011, 14:44
Поделитесь публикацией:
Опра Уинфри пыталась отравиться стиральным порошком

Наибольший резонанс вызвали две новости: признание американской теледивы, что в 14 лет она подумывала о суициде из-за беременности, и внезапное появление ее сводной сестры, подтвердившей родство тестом ДНК.

По признанию Опры каналу CNN, она подвергалась сексуальному насилию несколько лет. Впервые это случилось, когда будущей телезвезде было 9. А когда в 14 лет Уинфри узнала что беременна, мать отправила ее к отцу в Нэшвилл.

Там Уинфри, будучи подростком, думала о суициде и предприняла безуспешные попытки прервать беременность, употребив внутрь стиральный порошок. Нежеланный ребенок все же появился на свет и умер уже в госпитале несколько недель спустя после родов.

"После смерти ребенка я поняла, что жизнь дает мне второй шанс", — вспоминает Опра. Она добилась оглушительного успеха в карьере, но из-за пережитого в юности шока счастья в семейной жизни так и не обрела.

А совсем недавно телеведущая узнала о том, что у нее есть сводная 48-летняя сестра Патриция, родившаяся, когда Опру отправили жить к отцу. Вернита Ли (мать Уинфри) из-за банкротства отдала новорожденную малышку на усыновление. Патриция в детстве сменила немало приютов, а когда выросла, стала искать свою биологическую мать. Представители агентства по усыновлению отказались предоставить какую-либо информацию, сообщив, что на то была воля ее матери.

Однако Патриция продолжила поиски самостоятельно, сопоставила факты, уговорила близкую родственницу Опры на тест ДНК, который и подтвердил их родство. Уинфри признала сестру и представила ее публике на своем шоу 24 января. Телеведущая назвала встречу с Патрицией "самым чудесным чудом из всех чудес".

Фото с сайта: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!