Главная Новости Досуг Новичок "Динамо" (Москва) Кевин Кураньи забил свой первый гол за российский клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Новичок "Динамо" (Москва) Кевин Кураньи забил свой первый гол за российский клуб

29 июля 2010, 11:27
Поделитесь публикацией:
Новичок "Динамо" (Москва) Кевин Кураньи забил свой первый гол за российский клуб

Бывший нападающий сборной Германии по футболу Кевин Кураньи, в летнее межсезонье перешедший из "Шальке" в московское "Динамо", забил первый гол за российский клуб. Вечером в среду, 28 июля, Кураньи отличился в выездном товарищеском матче с "Монако", выступающим в чемпионате Франции, сообщает официальный сайт клуба.

"Динамо" уступило со счетом 1:3, причем все голы были забиты в первом тайме. Кураньи отличился на 23-й минуте после передачи Дмитрия Хохлова, сделав счет 1:1. В составе "Монако" мячи забили Фредерик Бюло, Петтер Ханссон и Даниэль Никулаэ.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" Миодраг Божович сказал, что первый тайм его команда провела безобразно. При этом наставник похвалил Кураньи, сказав, что этот игрок по-настоящему усилил команду. Божович рассказал также, что травма аргентинского защитника "Динамо" Леандро Фернандеса, полученная им в первом тайме, скорее всего, оказалась серьезной.

Официальный дебют 28-летнего Кураньи в "Динамо" может состояться 31 июля. В этот день динамовцы в рамках 15-го тура чемпионата России примут самарские "Крылья Советов". В первых 14 матчах команда набрала 18 очков и делит восьмое-девятое место с "Тереком".

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!