Главная Новости Досуг Секретный трейлер «Тора» просочился в Сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретный трейлер «Тора» просочился в Сеть

29 июля 2010, 12:34
Поделитесь публикацией:
Секретный трейлер «Тора» просочился в Сеть

В Сети появился пятиминутный ролик из фильма "Тор", показанный на презентации фильма в рамках выставки Comic-Con, прошедшей в конце июля 2010 года. Посмотреть этот ролик длительностью почти 6 минут можно тут.

Ролик был снят на видео одним из участников презентации во время показа на Comic-Con и выложен на YouTube. Позже, однако, видео было удалено, но это не помешало его распространению.

Сюжет фильма "Тор" основан на одноименной серии комиксов компании Marvel и частично — на германо-скандинавской мифологии. Главного героя изгоняют из небесного города Асгарда за его скверный характер. Очутившись на Земле, он впервые сталкивается с необходимостью делать собственный выбор.

Главные роли в картине исполняют Крис Хемсворт, Энтони Хопкинс, Натали Портман, Рене Руссо и Стеллан Скарсгард. Режиссером фильма выступает Кеннет Брана, а выход картины запланирован на май 2011 года.

Фильм "Тор" является одной из нескольких картин компании Marvel, которые, по задумке, должны заложить основу для выхода в 2012 году фильма "Мстители", который соберет в рамках одной сюжетной линии Железного человека, Тора, Халка и Капитана Америку. В конце июля 2010 года стало известно, что режиссером "Мстителей" выступит создатель Баффи и "Светлячка" Джосс Уидон.

Фото: кадр из "Тора

По материалам: “Lenta.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!