Главная Новости Досуг Peugeot готовит гусеничный концепт (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Peugeot готовит гусеничный концепт (ФОТО)

22 сентября 2009, 13:50
Поделитесь публикацией:
Peugeot готовит гусеничный концепт (ФОТО)

Хотите, чтобы ваша машина была более универсальной? Надо всего лишь изготовить ей кузов из светопроницаемого трансморфного полимера, вот и всё...

Этот "Peugeot" придуман неким дизайнером по имени Ахмед Мослеми Фар, о котором мы никогда до этого не слышали. Называется его творение Globule, и в каждой секции может поместиться человек, причём, единственный шар, контактирующий с дорогой (ну, с цифровой дорогой внутри сумасшедшего ахмедовского суперкомпьютера) это тот, в котором находится водитель.

В каждом сегменте есть электромотор, позволяющий им менять свою форму или даже перемещаться поверх друг друга, так что если сложиться, то можно проехать через тротуар или припарковаться в месте для детских колясок и велосипедов.

Конечно, сейчас это лишь плод фантазии, и у нас нет ни малейшего понятия, зачем Ахмед прицепил спереди значок Peugeot, хотя кто знает? Может быть, в будущем все их модели будут похожи на носки с шарами из снукера внутри?

Нам он напомнил Лизуна из "Охотников за привидениями". И чуть-чуть тот растягивающийся концепт GINA от BMW. А что думаете вы?









По материалам: www.topgearclub.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!