Главная Новости Досуг Sony опубликовала трейлер фильма длиною в 4 секунды
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony опубликовала трейлер фильма длиною в 4 секунды

30 июля 2010, 09:59
Поделитесь публикацией:
Sony опубликовала трейлер фильма длиною в 4 секунды

Компания Sony опубликовала видеоклип из нового фантастического боевика "Битва: Лос-Анджелес", в котором две секунды видео. Ролик (который всего длится 4 секунды) можно посмотреть тут.

По данным сайта JoBlo.com, ролик представляет собой фрагмент видео, показанного на презентации фильма, которая состоялась в рамках прошедшей в Сан-Диего выставки Comic-Con. По мнению ресурса, подобный ход представляет собой пиар-акцию Sony, нацеленную на привлечение интереса к картине. При этом не исключается и техническая оплошность.

Сюжет "Битвы: Лос-Анджелес" строится вокруг группы морских пехотинцев, которые отправляются со спасательной миссией в полуразрушенный инопланетянами Лос-Анджелес. У группы всего несколько часов на работу — спустя это время американская армия должна нанести по городу ядерный удар.

Главные роли в картине исполняют Мишель Родригес, Аарон Экхарт, Джои Кинг и Бриджет Мойнэхэн. Режиссер фильма — Джонатан Либесман, известный по работе над картиной "Техассская резня бензопилой. Начало". Выход нового фильма запланирован на 2011 год.

Ссылки по теме

По материалам: “Lenta.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!