Главная Новости Досуг В Крыму найдены убитыми девочки, которые пропали в начале января
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму найдены убитыми девочки, которые пропали в начале января

Пропавшие в Севастополе в начале января девочки найдены зверски убитыми, не исключено, что убийство - дело рук маньяка или преступной группировки

30 января 2011, 19:15
Поделитесь публикацией:
В Крыму найдены убитыми девочки, которые пропали в начале января

В центре общественных связей МВД подтвердили информацию о том, что найдены и опознаны тела пропавших девочек.

Настя Балябина 10 лет и Таня Мизина 11 лет ушли из дому 4 января и не вернулись. Родители обратились за помощью к правоохранительным органам, но поиски результатов не дали. К поисковой операции подключились все городские службы и даже военнослужащие Черноморского флота. Жители Севастополя сами осматривали все районы города, но девочек так и не нашли.

"Девочки были найдены в заброшенных гаражах. На теле каждой из них десятки ножевых ранений", — сказал источник агентства в горадминистрации. По его словам, родители опознали девочек. "Сейчас эксперты определяют время убийства. Следствие не исключает, что в городе действует маньяк или преступная группа, ведь не так давно уже убили молодую девушку с особой жестокостью", — сказал собеседник.

Между тем начальник Ленинского УВД города полковник Виктор Гаврилюк сообщал 13 января, что пропавшие школьницы найдены живыми — их видели очевидцы. Тогда начальник УВД заявил, что "девочки, можно сказать, сами идут домой, но опасаются наказания", и поблагодарил журналистов за помощь в поиске детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!