Главная Новости Досуг Объявлена цена на новый Nintendo 3DS в Великобритании
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлена цена на новый Nintendo 3DS в Великобритании

2 августа 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
Объявлена цена на новый Nintendo 3DS в Великобритании

Руководитель маркетингового отдела Nintendo Джеймс Ханивелл (James Honeywell) намекнул в интервью Electricpig, что стоимость новой консоли 3DS в Европе будут составлять менее £200. Он напомнил, что Nintendo DSi стоит в Великобритании £129,99 а Nintendo DSi XL — £159,99, так что 3DS вряд ли будет выбиваться из этого ценового диапазона. Разумеется, сами японцы никак не комментируют эту информацию.

Напомним, что официальная стоимость новой приставки от Nintendo до сих пор остаётся для большинства секретом. Более того, никто толком не знает, когда 3DS появится в продаже. Ответы на все эти вопросы вы получите 29 сентября 2010 года в Токио, где пройдёт большая пресс-конференция.

Nintendo 3DS представляет собой значительно модернизированную версию DS с абсолютно новым графическим чипом, который позволяет выводить на экраны графику уровня PS2. Кроме того, в консоли имеется специальный экран, демонстрирующий объёмное изображение, которое видно без использования специальных очков. Данную игровую систему поддерживает большое количество крупных американских и японских издательств.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!