Главная Новости Досуг Катя Осадчая довела до слез Таисию Повалий
commentss НОВОСТИ Все новости

Катя Осадчая довела до слез Таисию Повалий

Пока мы с Мусей гоняемся за нашими звездами по Киеву, Катя Осадчая решила, что гораздо проще, а главное, комфортнее отлавливать их в США.

1 февраля 2011, 11:52
Поделитесь публикацией:
Катя Осадчая довела до слез Таисию Повалий

Мы бы тоже так хотели: пройтись по Нью-Йорку, посидеть за чашечкой кофе с Таей Повалий, да боюсь, нас начальство не поймет. Но у Осадчей оно, видать, другое и согласно с Катей, считающей, что, дескать, за границей украинские звезды почему-то более откровенны. Уж даже не знаю, почему. Наверное, тамошний воздух так на них влияет — похлеще любой сыворотки правды будет.

И, таки да, Катя оказалась права! В Нью-Йорке она встретилась с Таисией Повалий, которая, к слову, впервые была в Большом Яблоке, сообщает "Комсомольская правда в Украине". Расслабившись, певица так разоткровенничалась, что, когда речь зашла о детях — о том, что из-за карьеры она так и не решилась в свое время родить Игорю Лихуте ребенка, — даже не смогла сдержать слез.

После Нью-Йорка Осадчая отправилась в Лос-Анджелес, где снимает клип Наталья Могилевская. Там обе барышни прогулялись по Аллее славы — наверное, присматривали местечко для собственных звезд.

Ваша искренняя Дуся

Фото с сайта: "ДУСЯ"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!