Главная Новости Досуг На "Интере" покажут шоу Пугачевой и Галкина в их украинском доме
commentss НОВОСТИ Все новости

На "Интере" покажут шоу Пугачевой и Галкина в их украинском доме

Одна из самых знаменитых пар российского шоу-бизнеса — Алла Пугачева и Максим Галкин — получила новый дом на Украине.

1 февраля 2011, 14:54
Поделитесь публикацией:
На "Интере" покажут шоу Пугачевой и Галкина в их украинском доме

Правда, он всего лишь декорация к новой программе, которую будет вести звездная чета.

Как обещают телевизионщики, "птица-говорун" Максим и примадонна Алла Борисовна позволят зрителям ближе с ними познакомиться. Более того, звездная пара будет все полчаса, которые длится передача, устраивать всевозможные импровизации.

Ведущие вместе со своими гостями — известными людьми — будут активно обсуждать темы кино, моды, шопинга, еды, здоровья и спорта. Помимо Пугачевой и Галкина в программе будут участвовать и другие российские звезды. Телепутешественник Павел Любимцев поведает зрителям истории своих странствий, а музыкант, композитор, актер и телеведущий Левон Оганезов будет музицировать и комментировать все происходящее.

Отметим, что специально для этого проекта были построены декорации в виде двухэтажного дома. На втором этаже "особняка" находятся спальни ведущих, а на первом — кухня и гостиная с белым роялем и диваном. Что будет твориться в спальне самой обсуждаемой пары российской эстрады, украинская пресса решила не сообщать.

Возможно, что эти "домашние" декорации все-таки заставят Максима Галкина наконец-то закончить строительство его загородного дома в поселке с неприглядным названием Грязь. И хотя Алла Пугачева уже взялась за обустройства дома, с переездом пара пока не спешит. Они продолжают на участке еще одну стройку.

"Там будет домашний театр на девяносто посадочных мест, — рассказал Максим Галкин. – Будем там проводить наши семейные праздники". Похоже, Галкин всерьез намерен осуществить давнюю мечту Примадонны о "Театре песни Аллы Пугачевой". Пусть пока только домашнем.

Новое шоу звездной пары появится в эфире телеканала "Интер" с 13 февраля.

Фото с сайта: "DELFI"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!