Главная Новости Досуг Иосиф Кобзон не станет помогать Пугачёвой возвращать внука из-за уважения к чеченцам
commentss НОВОСТИ Все новости

Иосиф Кобзон не станет помогать Пугачёвой возвращать внука из-за уважения к чеченцам

22 сентября 2009, 16:46
Поделитесь публикацией:
Иосиф Кобзон не станет помогать Пугачёвой возвращать внука из-за уважения к чеченцам

 Как стало известно L!FE.ru, Иосиф Кобзон отказался помогать семейству Аллы Пугачевой в борьбе за Дени Байсарова. Артист не хочет быть третьей стороной в скандальной истории.

- Помогать Пугачевой он не будет, — рассказывает супруга певца Нелли Кобзон. — Они с Аллой Борисовной совсем недавно помирились. Иосиф Давыдович — человек прямой, может сказать все, что думает. Однажды у него с Пугачевой уже было из-за этого некое непонимание. Так что сейчас ему это не нужно. Пускай они живут мирно.

Еще одна причина отказа Иосифа Кобзона занять чью-либо сторону в конфликте — звание заслуженного артиста Чечено-Ингушской Республики, полученное им еще в 60-е годы.

- Он всегда очень уважительно относился к чеченцам, — рассказывает Нелли Кобзон, — уважает их традиции и не может пойти в разрез со своими убеждениями. Ведь бывший зять Аллы Борисовны — чеченец. Я, конечно, на стороне Кристины, как мать. Не может же быть такая несправедливость! Вот у меня муж полжизни провел на гастролях. Его теперь надо лишить отцовства из-за того, что он работал и кормил семью? Судьба несправедлива к Алле Борисовне — вроде бы и слава, и успех, и обожание зрителей... Нет, обязательно случится какая-нибудь гадость!

Между тем, поучаствовать в семейных разборках Пугачевой Кобзону все-таки придется — как депутату. Скандалом вокруг 11-летнего Дени заинтересовались на государственном уровне. Как стало известно L!FE.ru, в ближайшие дни в Думе уже запланированы специальные слушания по проблемам материнства.

Выступить перед депутатами уже пригласили Диану Гурцкую, у которой подрастает двухгодовалый сын Костик. Певица как никто понимает свою звездную коллегу:

- Не представляю, чтобы случилось со мной, если бы у меня забрали сына! Это ужасно, я полностью на стороне Кристины, — говорит Диана.

Автор: Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА
По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!