Главная Новости Досуг Шнуров сыграл свадьбу без пафоса и практически без алкоголя (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шнуров сыграл свадьбу без пафоса и практически без алкоголя (ФОТО)

2 августа 2010, 21:44
Поделитесь публикацией:
Шнуров сыграл свадьбу без пафоса и практически без алкоголя (ФОТО)

Сегодня у нас день свадеб. Очередной молодожен — Сергей Шнуров, который женился в Петербурге на своей подруге, журналистке Елене Мозговой.

Бракосочетание прошло в ЗАГСе на Английской набережной, а сам праздник был скромным: молодожены сняли второй этаж питерского ресторана "Парк Джузеппе" взамен заранее запланированного бурного торжества в пригороде Северной столицы.

Как пишет Life ShowBiz, первоначально Шнуров планировал свадьбу в яхт-клубе "Тирийоки": уже было забронировано два домика для гостей, каждый на 10 человек, а для молодоженов – номер люкс в шикарном отеле при яхт-клубе. Однако в последний момент Сергей от этой идеи отказался.

В ресторан пришли только самые близкие друзья и родственники молодых, среди которых финский актер Вилле Хаапасало с подругой Тиной Барклая, которая несколько месяцев назад родила знаменитому финну сына. “Гости на свадьбе не усердствовали с алкоголем, — рассказывали менеджеры ресторана, — обычно на свадьбах пьют больше. Также гости не заказывали никаких песен, не устраивали танцев, играла обычная фоновая музыка. Был просто ужин”.

“Просто” — это, по сообщению Life ShowBiz, сырокопченая пармская ветчина с дыней и физалисом, дорадо по-лигурийски, салат "Цезарь" с королевскими креветками, медальоны из телятины в соусе из сыра горгонзола и рукколы и говядина по-пьемонтски.

На свадьбу к Сергею и Елене пришли 18 человек, которые дружной и почти трезвой компанией вышли из заведения в 03.05 в ночь на воскресенье.

Вилле Хаапасало с Тиной Барклая

Вот такой букет подарили Шнуру гости

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!