Главная Новости Досуг За нападение на жену Чарли Шина приговорили к условному сроку
commentss НОВОСТИ Все новости

За нападение на жену Чарли Шина приговорили к условному сроку

3 августа 2010, 09:50
Поделитесь публикацией:
За нападение на жену Чарли Шина приговорили к условному сроку

Американский суд в понедельник за угрозы в адрес своей супруги приговорил популярного американского актера Чарли Шина к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.

За нападение на жену Чарли Шин приговорен к условному сроку

Об этом сообщает AP.

По данным TMZ.com, Шин уже провел в этом центре более месяца, и теперь ему достаточно появиться там "лишь на пару секунд", чтобы формально считаться отбывшим наказание.

Сегодняшний вердикт стал возможен благодаря сделке актера с правосудием. Шин согласился признать себя виновным в неподобающем поведении при ссоре с женой, а суд взамен не стал выдвигать против него более серьезные обвинения.

Напомним, что 25 декабря 44-летний Чарли Шин был арестован по подозрению в домашнем насилии, и провел в камере большую часть рождественского дня. Обратившаяся в полицию жена Шина Брук Мюллер сообщила, что во время семейной ссоры муж бросил ее на кровать, приставил к горлу нож и начал угрожать расправой в случае, если она подаст на развод и попытается отсудить у него детей.

8 февраля суд предъявил Чарли Шину обвинения в хулиганстве и угрозе совершения тяжкого уголовного преступления.

***

Брук Мюллер — третья жена Шина, с которой они состоят в браке почти два года. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов.

Чарли Шин, сын известного актера Мартина Шина, который в этот день отмечает 70-летие, сыграл роли в таких фильмах, как Взвод, Уолл-стрит, Горячие головы. Он известен своим скандальным нравом, в результате чего нередко нарушал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие.

В 1997 году актер уже был судим за нападение на свою подругу, а позже от него досталось его бывшей жене — актрисе Дениз Ричардс, от брака с которой у него есть две дочери.

По материалам РИА Новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!