Главная Новости Досуг Lady GaGa номинирована на 13 наград MTV – рекорд за всю историю существования награды
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady GaGa номинирована на 13 наград MTV – рекорд за всю историю существования награды

4 августа 2010, 09:23
Поделитесь публикацией:
Lady GaGa номинирована на 13 наград MTV – рекорд за всю историю существования награды

3 августа, стало известно, что в этом году американская певица Lady GaGa будет претендовать сразу на 13 наград MTV Video Music Awards, что является рекордом за всю историю существования награды.

Lady GaGa может получить 13 наград

Как сообщает Reuters, следом за поп-дивой идет рэпер  Eminem с восемью номинациями. Также награды могут получить канадский певец Джастин Бибер, Ke$ha, Jay-Z, Alicia Keys, Katy Perry, Usher и группа Florence and the Machine.

"Я удостоилась чести от всех маленьких монстров и самопровозглашенных фриков вселенной иметь больше номинаций VMA за один год, чем любой другой артист в истории MTV. Ирония в том, что я еще больше горжусь тем, что это несчастливое число 13", — сказала Lady GaGa в своем заявлении.

В свою очередь, Eminem заявил, что на следующий день после церемонии награждения MTV Video Music Awards у него запланированы два больших концерта на другом конце страны. "Я буду там (на церемонии), но не ждите, что я буду милый", — сказал певец.

Отметим, что церемония награждения пройдет 12 сентября в Лос-Анджелесе.

  Lady Gaga стала триумфатором юбилейной премии Brit Awards

Ранее сообщалось, что Lady GaGa стала первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в интернете превысило миллиард. А ее клип на песню Bad Romance признан самым просматриваемым роликом на сайте YouTube.

В конце мая 2010 года Lady Gaga стала триумфатором церемонии вручения наград World Music Awards в Монте-Карло. Певица получила пять премий World Music Awards. Она победила в номинациях Лучший дебют, Лучший поп-рок-артист, а также была названа самым продаваемым артистом Северной и Южной Америк. Кроме того, трек Lady GaGa Poker Face был признан синглом года, а диск The Fame — альбомом года.

Фото: Reuters

По материалам Reuters (перевод Korrespondent.net)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!